Produkt-Informationen "MSS-106-M5-08-ATSMAxx"
- Sichere Verschraubung von Austauschsatz-Niederhalter (NDH) und Austauschsatz-Kontaktträgereinheit (KTE) zu einer Einheit
- Einfache, sichere Lagerung/Transport des fest verbundenen Austauschsatzes
- Verschraubte Einheit mit geschütztem Nadelbett
| Durchmesser: | 14 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 106 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Werkstoff: | 3.3206 |
| Produktgruppe: | Mechanisches Zubehör |
| Baureihe: | MSS |
| Ausführung: | ATS-Standard |
| Temperatur min.: | 10 °C |
| Temperatur max.: | 60 °C |
| Typ: | ATS-Verbindungsschraube |
| Zubehörtyp: | Ausbauzubehör |
| Montage: | Gewinde M5 |
| Austauschsätze Ausführung: | kein HF |
| Austauschsätze MA (ATS MA): | ATS MAxx |
Anmelden
- Sichere Verschraubung von Austauschsatz-Niederhalter (NDH) und Austauschsatz-Kontaktträgereinheit (KTE) zu einer Einheit
- Einfache, sichere Lagerung/Transport des fest verbundenen Austauschsatzes
- Verschraubte Einheit mit geschütztem Nadelbett
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Montage: Gewinde M5
- Länge: 106 mm
- Durchmesser: 14 mm
- Produktgruppe: Mechanisches Zubehör
- Baureihe: MSS
- Typ: ATS-Verbindungsschraube
- Ausführung: ATS-Standard
- Zubehörtyp: Ausbauzubehör
- Werkstoff: 3.3206
- Gewicht: 0,02 kg
- Temperatur min.: 10 °C
- Temperatur max.: 60 °C
- RoHS-konform: ja
- Austauschsätze Ausführung: kein HF
- Austauschsätze MA (ATS MA): ATS MAxx